ANGRY BIRDS ATTACKS

Объявление


гостевая x faq x занятые внешности x занятые имена x все о городе x акции x шаблон анкеты

Гости дорогие не стойте на пороге, проходите в дом. Встретим вас, как полагается, с хлебом и солью, а по желанию можем и в баньку проводить, сказку рассказать, дорогу показать и ответить на все вопросы. Мы обучены были на сказках, поэтому, открыв закладку с этим форумом, вы сразу же отправляетесь в мир сказки, правда, на наш сказочный мир обрушилось проклятье, но ведь это даже хорошо, сказочная жизнь стала куда интереснее.


модератор x модератор x модератор

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
На дворе 2013 год, а именно месяц май, пляжный сезон официально открыт, поэтому жителей и туристов в городке прибавилось. Столбик термометра поднялся до 22 – 25 градусов по Цельсию и лишь изредка жителей городка радует морской бриз.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ




баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANGRY BIRDS ATTACKS » ПОИСК » НАБОР ПОМОЩНИКОВ


НАБОР ПОМОЩНИКОВ

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

http://savepic.org/2673331.gif

Здравствуйте. В моей голове появилась мысль о том, что бы создать проект по реальной жизни в маленьком городке со своими секретами и тайнами, которые были там с самого основания.
Для создания действительно стоящего проекта нужны активные люди со свободным временем. У меня тоже не всегда много времени, но я буду уделять как минимум 2 часа в день для развития проекта. Не думаю, что нам нужна огромная команда администраторов, думаю, будет достаточно 3-4 администраторов, учитывая меня. Плюс парочку модераторов

АДМИНИСТРАТОР ТЕКСТОВИК (1)
АДМИНИСТРАТОР ГРАФИСТ (1)
МОДЕРАТОРЫ (2)

Код:
[b]ваше имя:[/b]
[b]должность, на которую вы претендуете: [/b]
[b]примеры работ:[/b]
[b]связь: [/b]
ПРИДЕРЖАНЫЕ ВНЕШНОСТИ

ная ривера & фиби тонкин
shantel van santen
меган фокс
ebba zingmark & tom welling
лия мишель
Тейлор Китч

0

31

наизусть
ох, я бы с радостью, но учеба не дает мне совершенно никакого времени хд
и да, я хотела бы персонажа от части списать с рейчел берри из "гли" я так поняла, с сериалом вы знакомы? хд в этом не будет ничего страшного? :з

0

32

sappy написал(а):

ох, я бы с радостью, но учеба не дает мне совершенно никакого времени хд
и да, я хотела бы персонажа от части списать с рейчел берри из "гли" я так поняла, с сериалом вы знакомы? хд в этом не будет ничего страшного? :з

ох уж эта учеба :С конечно ничего плохого в этом нет, я и сама часть с сантаны спишу хд

0

33

наизусть
отлично, тогда я буду следить за вами хд и с нетерпением ждать открытия :з

0

34

sappy написал(а):

отлично, тогда я буду следить за вами хд и с нетерпением ждать открытия :з

мы будем рады такой слежке  http://s1.uploads.ru/xwqzI.gif

0

35

девчонки, помощь еще нужна?
задумка понравилось, хоть и не свежая, но хотел бы поиграть на простом реале с мелким изюмом
и интересует что уже готово?

0

36

кефир написал(а):

девчонки, помощь еще нужна?
задумка понравилось, хоть и не свежая, но хотел бы поиграть на простом реале с мелким изюмом
и интересует что уже готово?

здравствуйте) да, помощь еще нужна, готово уже почти все, остались мелкие штрихи)

0

37

быстрые вы)
я не претендую на место администратора, можно даже модератора не занимать, хочется именно игры на новом форуме.
но если есть еще работа и нужны лишние две руки, я с удовольствием помогу
и я в замешательстве чью внешность брать, был бы рад предложениям)

0

38

кефир написал(а):

быстрые вы)
я не претендую на место администратора, можно даже модератора не занимать, хочется именно игры на новом форуме.
но если есть еще работа и нужны лишние две руки, я с удовольствием помогу

мы стараемся хд думаю сейчас, мы справимся своими силами, а вот после открытия помощники будут нужны)

кефир написал(а):

и я в замешательстве чью внешность брать, был бы рад предложениям)

есть какие-то предпочтения?) возраст, цвет волос?)

0

39

в таком случае, думаю, после открытия смогу помогать с встречей гостей, организационные моменты + неплохо составляю квесты, развиваю сюжет
предпочтений нет в принципе, возраст от 21 до 25, молодняка хочется)

0

40

кефир написал(а):

в таком случае, думаю, после открытия смогу помогать с встречей гостей, организационные моменты + неплохо составляю квесты, развиваю сюжет

тогда мы будем рады такому помощнику :3 если хотите, можете зарегистрироваться сейчас)

кефир написал(а):

предпочтений нет в принципе, возраст от 21 до 25, молодняка хочется)

мужскую же роль?) я торможу, да хд

0

41

наизусть написал(а):

мужскую же роль?)

ну естественно, за женщин как-то неправильно играть хах

0

42

кефир написал(а):

ну естественно, за женщин как-то неправильно играть хах

так, ну тут могу предложить колтона хейнса, дилана обрайна, логан лерман, корд оверстрит, алекс петтифер, эд вествик, стивен амелл, джаред падалеки, дарен крисс, чейс кроуфорд, крис зилка, томас декер, аарон джонсон, макс айронс?)

0

43

о, Дилан то, что нужно. юморной малый, возьму его
спасибо за помощь)

0

44

кефир
тогда держу дилана и даю права модератора :3

0

45

как откроетесь - свистните?

0

46

кто-то написал(а):

как откроетесь - свистните?

свистнем) внешность ни какую не придержать?)

0

47

наизусть
я к внехам непривередрев, так что, как стукнете - потом придержу)

0

48

кто-то написал(а):

я к внехам непривередрев, так что, как стукнете - потом придержу)

хорошо :3

0

49

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://insaniam.rusff.me/

0


Вы здесь » ANGRY BIRDS ATTACKS » ПОИСК » НАБОР ПОМОЩНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно